HELLA

Déjà vus

Meilleures ventes

Ampoule - H3 - Standard - 12V - 55W - Type de culot: Pk 22s HELLA

8GA 002 090-131

Nouveau produit

Ampoule - H3 - Standard - 12V - 55W - Type de culot: Pk 22s  HELLA

Plus de détails

Disponible Chez Hella sous 3/5 jours

2,38 € TTC / 1,98 € HT

En savoir plus

8gh_002_089-131.jpg
k1904.jpg

Ampoule - H3 - Standard - 12V - 55W - Type de culot: PK22s - Boîte - Quantité: 1

Référence: 8GH 002 090-131

Description :
  • Marque de conformité: E1
  • Capacité nominale: 55W
  • Type de culot: PK22s

  • Distribution homogène de la lumière
  • jusqu'à 3700 Kelvin
  • qualité vérifiée
  • Un rapport qualité-prix idéal
  • Une adaptation parfaite aux besoins de sécurité des clients

Depuis plus de cent ans, HELLA, en tant que leader technologique, est synonyme de vision optimale et de visibilité pour les conducteurs. La technologie moderne des halogènes est un jalon éprouvé en matière de sécurité et de confort de conduite. Les ampoules halogènes offrent une qualité d'équipement d'origine avec un très bon rapport qualité-prix. Ils convainquent par leur excellent rendement lumineux, leur fiabilité et leur durabilité. Elles sont disponibles dans les catégories Standard, Performance +60 % (jusqu'à 60 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Performance +120 % (jusqu'à 120 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Long Life (jusqu'à 3 x plus longue durée de vie) et White Light (aspect xénon blanc avec jusqu'à 30 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard).

Correspondance Origine : 

AEBI237701-8
AEBI300.6138
AGCO45080200
AGCOAG331695
AHLMANN4191555A
ATLAS COPCO0409672
AUDIKDWHLO9134
BMW07 11 9 978 391
BMW71 19 9 978 391
BMW9 978 391
BOBCAT58446-6
CASE IH0 703499 7
CASE IH1 415159 0
CASE IH417720
CASE IH559299
CASE IH80417720
CASE IH9703399
CATERPILLAR055-9299
CATERPILLAR9W-0607
DAF135 4882
DEUTZ-FAHR011 02258
DOOSAN7200932
FAUN99707006297
FELDBINDER001225
FENDTX 825.283.286.000
GOLDHOFER32060
HAKO00-84101-1
HAKO19-74136-2
HOLDER030074
HYDREMA10001011
HYMER0417339
HYMER0417339-00
HYMER2726084
JCB720/10061
JCB8420/03025
JOHN DEEREAT130 104
JOHN DEEREWZ2604181
JUNGHEINRICH08724450
JUNGHEINRICH14436790
JUNGHEINRICH440075253
KENWORTH78135
KNAUS050753
KNAUST050753
KRONE0924688/0
KRONE0944068/0
KRONE500944068
KUBOTA3J08013911
LANDINI0008012PO
LANGENDORF1135276
LIEBHERR6 070 164 01
LIEBHERR6 070 221 14
LIEBHERR6 200 655
LINDE791 956 49 45
LINDNER3000295
MACK4381 78135
MACK910AM5011
MAFI000,580,1044
MANITOU164378
MANITOU775775
MASSEY FERGUSON1 628 494 M1
MCI19-11-2201
MITSUBISHIZ1719090
O&K0559299
OPEL20 98 326
OPEL28605050
OPEL90013537
OPELV28605050
REISCH5009112
ROSENBAUER022056
SAME0.900.0063.0
SCHMITZ CARGOBULL061320
SCHMITZ CARGOBULL16081
SPERRY NEW HOLLAND417720
SPIERINGS407420
STEINBOCK087 24450
STILL522722
STILL7919564945
TEREX0409672
TEREX1813000016
TEREX1813000035
TEREX340404-093
TEREX5350637510
TEREX8000-3547B
TOYOTA0050190
TOYOTA00550 42962
TOYOTA56511-F2030-71
VDL190201101
VOLVO2 101 633 9
VOLVO21016339
VOLVO7 050 432 6
VOLVO70 504 326
VOLVO70504326
VOLVO944265
VWKDWHLO9134
VWYY045810312
WEIRO14173
YANMAR5350637510
ZIEGLER

30 autres produits dans la même catégorie :