HELLA

Déjà vus

Meilleures ventes

Ampoule - H4 - Standard - 12V - 60/55W - Type de culot: P43T HELLA

8GJ 002 525-131

Nouveau produit

Ampoule - H4 - Standard - 12V - 60/55W - Type de culot: P43T  HELLA

Plus de détails

Disponible Chez Hella sous 3/5 jours

3,48 € TTC / 2,90 € HT

En savoir plus

8gj_002_525-131.jpg
k1951.jpg

Ampoule - H4 - Standard - 12V - 60/55W - Type de culot: P43t-38 - Boîte - Quantité: 1

Référence: 8GJ 002 525-131

Description :
  • Marque de conformité: E1
  • Capacité nominale: 60/55W
  • Type de culot: P43t-38

  • Distribution homogène de la lumière
  • jusqu'à 3700 Kelvin
  • qualité vérifiée
  • Un rapport qualité-prix idéal
  • Une adaptation parfaite aux besoins de sécurité des clients

Depuis plus de cent ans, HELLA, en tant que leader technologique, est synonyme de vision optimale et de visibilité pour les conducteurs. La technologie moderne des halogènes est un jalon éprouvé en matière de sécurité et de confort de conduite. Les ampoules halogènes offrent une qualité d'équipement d'origine avec un très bon rapport qualité-prix. Ils convainquent par leur excellent rendement lumineux, leur fiabilité et leur durabilité. Elles sont disponibles dans les catégories Standard, Performance +60 % (jusqu'à 60 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Performance +120 % (jusqu'à 120 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Long Life (jusqu'à 3 x plus longue durée de vie) et White Light (aspect xénon blanc avec jusqu'à 30 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard).

Correspondance Origine : 

AEBI18-3410749
AGCOX825 283 248 000
ATLAS COPCO3637367
BOMAG380 516 61
CASE IH0 707387 4
CASE IH1909007
CASE IH446592.
CASE IH80446592
CATERPILLAR9W-3324
CLAAS02154270
CLAAS6005022692
DAF135 4888
DELVANO8040484
DEMAG97683573
DOOSAN7022666
FELDBINDER010691
FENDTX 825.283.248.000
GOLDHOFER41929
GRIMMEB94.01999
HAKO0841022
HAKO90-34013-1
HOLDEN43191200
HOLDER025816
HYDREMA584113
JOHN DEERE57 M7 166
JUNGHEINRICH14731930
JUNGHEINRICH50234908
KRONE0924714/0
KUBOTA3J08013971
LANDINI6520206M1
LIEBHERR6 000 864
LIEBHERR6 070 113 01
LINDE791 951 89 25
LINDNER3002513
MAFI580.1027
MANZF259010081
MASSEY FERGUSON3 713 341 M1
O&K1909007
OPEL43191200
OPELV43191200
PAUS501279
REISCHE 0030
SAME01172300
SCANIA20 223 887
SPERRY NEW HOLLAND446592
SPERRY NEW HOLLAND9965145
STILL7919518925
TEREX1813000022
TEREX3637367
TEREX8000-2589B
TEREX97683573
TOYOTA0050185
VAUXHALL43191200
VÖGELE3515155111
VOLVO030005050038
VOLVO30005050038
VOLVO5 050 038
VOLVO963187
VOLVOE 505 003 8
VOLVOE5050038
VOLVOPJ5050038
VWYY045811412
WEIRO17200
YAMAHA9079Q0684300
YANMAR1813000022

30 autres produits dans la même catégorie :