HELLA

Déjà vus

Meilleures ventes

Ampoule navette 12V 5W C5W Culot SV 8.5-8 HELLA ( boite de 10 ampoules)

8GM 002 091-311

Nouveau produit

Ampoule navette 12V 5W C5W Culot SV 8.5-8 HELLA

Plus de détails

Disponible Chez Hella sous 3/5 jours

5,40 € TTC / 4,50 € HT

En savoir plus

Ampoule - C5W - Standard - 12V - 5W - Type de culot: SV8,5-8 - Boîte - Quantité: 10

Référence: 8GM 002 092-121

Description :
  • Marque de conformité: E1
  • Capacité nominale: 5W
  • Type de culot: SV8,5-8

  • Distribution homogène de la lumière
  • jusqu'à 3700 Kelvin
  • qualité vérifiée
  • Un rapport qualité-prix idéal
  • Une adaptation parfaite aux besoins de sécurité des clients

Depuis plus de cent ans, HELLA, en tant que leader technologique, est synonyme de vision optimale et de visibilité pour les conducteurs. La technologie moderne des halogènes est un jalon éprouvé en matière de sécurité et de confort de conduite. Les ampoules halogènes offrent une qualité d'équipement d'origine avec un très bon rapport qualité-prix. Ils convainquent par leur excellent rendement lumineux, leur fiabilité et leur durabilité. Elles sont disponibles dans les catégories Standard, Performance +60 % (jusqu'à 60 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Performance +120 % (jusqu'à 120 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard), Long Life (jusqu'à 3 x plus longue durée de vie) et White Light (aspect xénon blanc avec jusqu'à 30 % de lumière en plus par rapport aux lampes halogènes standard).

Correspondance Origine : 

AEBI0233373-0
AEBI18-EER270408
AEBI300.5978
AGCO207002547
AGCOD45080900
AGCOX671 306 000 000
AHLMANN4132221A
ASTON MARTIN020-037-0709
ATLAS COPCO1091.0361.00
ATLAS COPCO448646
AUDIKDWHLO9236
BOBCAT7228077
BOMAG60.021.001
CASE IH10863090
CASE IH2900359
CASE IH470017
CASE IH80470017
CASE IH9 802827 6
CLAAS00 0177 906 0
CLAAS770 309 71 81
DAF135 4862
DELVANO8040092
DEMAG46000200
DEMAG64094740
DOOSAN7228077
FELDBINDER007136
FENDTD 450 809 00
FENDTE 400 000
FENDTF 015.900.080.100
FENDTX 671.306.000.000
FERRARI10863090
GOLDHOFER19346
GRIMMEB94.01136
HAKO00-84101-4
HAKO19-74118-0
HAMM00209600
HOBBYCAR6502010093
HOLMER1026034698
HYDREMA584123
HYMER0417337
HYMER0417337-00
HYMER0864935
HYMER1053969
HYMER1278879
HYMER1608677
HYMER2788249
IVECO0112 1444
JOHN DEERE2604175
JOHN DEERE57 M6 274
JOHN DEERE57 M7 086
JOHN DEERE57 M7 615
JOHN DEEREWZ2604175
JUNGHEINRICH28300160
JUNGHEINRICH449090012
KNAUS605057
KNAUSK605057
KNAUSR01020205
KOMATSU322 801 M1
KOMATSU3228 01M 1
KRONE0924709/0
KRONE9305220
KUBOTA3J03222311
LAMBERET02435002
LANGENDORF1135274
LIEBHERR6 070 220
LINDE791 950 09 71
LINDNER3000318
MAFI580.1012
MANZF259017057
MANITOU000676
MITSUBISHIS119021
O&K2900359
OPEL20 98 201
OPEL90002486
PAUS501149
PUTZMEISTER021387003
REISCH5002408
SCHMITZ CARGOBULL061307
SCHMITZ CARGOBULL063636
SCHMITZ CARGOBULLEL0013-0004
SCHANZLIN2060016
SEATKDW HLO 923 6
SKODAKDW HLO 923 6
SPERRY NEW HOLLAND470017
SPERRY NEW HOLLAND80470017
SPIERINGS407581
STILL0500152
STILL7919500971
TEREX1813000100
TEREX1814000101
TEREX448646
TEREX8000-2922A
TOYOTA51842-FSA5Q-71
VAUXHALL20 98 201
VAUXHALL90002486
VDL30060813
VOLVO102205180
VOLVO119 021
VOLVO7 057 470 7
VOLVO70574707
VOLVO965 831
VOLVO965831
VWKDWHLO9236
VWYY045815112
WEIRO11218
YANMAR1814000101

30 autres produits dans la même catégorie :