RENAULT TRUCK (FA)

Déjà vus

Meilleures ventes

Promo ! CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL GAUCHE ET DROITE 7 FONCTIONS Agrandir l'image

Exclusivité web !

CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL GAUCHE ET DROITE 7 FONCTIONS

15M3226

Nouveau produit

CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL 7 FONCTIONS

GAUCHE ET DROIT

Plus de détails

En stock

13,20 € TTC / 11,00 € HT

Fiche technique

COTEDROIT

En savoir plus

CABOCHON UNIVERSEL POUR FEUX ARRIERE 7 FONCTIONS GAUCHE ET DROIT

DIMENSIONS : 464 x 130 mm.

REFERENCE ORIGINE :

DAF: 1272653

IVECO : 93161844

RVI : 5000296594 - 5001847588

MAN : 8125229-6051

SCANIA : 1350343  / 1906829

VIGNAL : 067000 - 067500

HELLA : 9EL152 889-001  / 9EL 146 887-001

CABOCHON REVERSIBLE gauche ou droit 

UNE SEULE REFERENCE POUR LES DEUX COTES DU CAMION

RAPPORT QUALITE PRIX IRREPROCHABLE 

UN MUST DES VENTE 

UTILISATION POUR TOUS CAMIONS ET REMORQUES POIDS LOURDS 

remplaceRéférence n°PropriétésData
DAF1272653Côté d'assemblagegauche
DAF1440214Côté d'assemblagedroite
DAF1522231Hauteur [mm]H130
DAF1525177Longueur [mm]L464
DAF1610194
Fiat9316 1844
Iveco9316 1844
MAN81.25229.6051
MAN81.25229.6052
MAN81.25229.6055
MAN81.25229.6056
Mercedes-Benz002 544 4490
Renault50 00 296 594
Renault50 01 847 588
Saab1350343
Scania1327272
Scania1350343
Scania1352746
Steyr8920081006
Volvo8142919
VW2D0 945 111 D
Marque du véhiculeModèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
Agriculture Vehicle PartsSteyr
Car PartsAlfa, Romeo, Fiat, Lancia, Mercedes, Saab
DAFF 75/85/95, 65/75/85 CF, 95 XF, LF 45/55, CF 65, CF 75 /IV, CF 85 /IV, XF 95/105
Industrial PartsKHD
IvecoPowerStar, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, Stralis, AD/AT/AS Stralis, EuroTrakker, AD/AT Trakker, Euromover
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9G/M/F 90, L/M/F 2000
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGXTGL/TGM, TGA/TGS/TGX
Renault Midliner, Midlum, D-TruckMidlum /II /DXi 5/7
Renault TrucksC/CBH/CLM, ME/SE/CE G, Manager, Maxter, Major, Midlum /II /DXi 5/7, Premium /TR/PR, Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Magnum DXi 12
Scania 2-/3-Series93, 113, 143
Scania Bus 3-SeriesF/K 93, F/K/L/N 113
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLCFL 616-619 1985-1996, FL 6 1996-2000, FL 7 1985-2000
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16FL 10/12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16FH 12 1993-2001, FH 16 1993-2003, FM 12 1998-2001
VW Crafter / LT IILT II 1997-2007

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :