RENAULT TRUCK (FA)

Déjà vus

Meilleures ventes

Promo ! CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL GAUCHE ET DROITE 7 FONCTIONS Agrandir l'image

Exclusivité web !

CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL GAUCHE ET DROITE 7 FONCTIONS

15M3226

Nouveau produit

CABOCHON ARRIERE UNIVERSEL 7 FONCTIONS

GAUCHE ET DROIT

Plus de détails

11,52 € TTC / 9,60 € HT

-20%

14,40 € TTC

Fiche technique

COTEDROIT

En savoir plus

CABOCHON UNIVERSEL POUR FEUX ARRIERE 7 FONCTIONS GAUCHE ET DROIT

DIMENSIONS : 464 x 130 mm.

REFERENCE ORIGINE : DAF: 1272653

IVECO : 93161844

RVI : 5000296594 - 5001847588

MAN : 8125229-6051

SCANIA : 1350343  / 1906829

VIGNAL : 067000 - 067500

HELLA : 9EL152 889-001  / 9EL 146 887-001

CABOCHON REVERSIBLE 

UNE SEULE REFERENCE POUR LES DEUX COTES DU CAMION

RAPPORT QUALITE PRIX IRREPROCHABLE 

UN MUST DES VENTE 

UTILISATION POUR TOUS CAMIONS ET REMORQUES POIDS LOURDS 

remplaceRéférence n°PropriétésData
DAF1272653Côté d'assemblagegauche
DAF1440214Côté d'assemblagedroite
DAF1522231Hauteur [mm]H130
DAF1525177Longueur [mm]L464
DAF1610194
Fiat9316 1844
Iveco9316 1844
MAN81.25229.6051
MAN81.25229.6052
MAN81.25229.6055
MAN81.25229.6056
Mercedes-Benz002 544 4490
Renault50 00 296 594
Renault50 01 847 588
Saab1350343
Scania1327272
Scania1350343
Scania1352746
Steyr8920081006
Volvo8142919
VW2D0 945 111 D
Marque du véhiculeModèle, Moteur, Boîte de vitesses, Essieux, Cabine
Agriculture Vehicle PartsSteyr
Car PartsAlfa, Romeo, Fiat, Lancia, Mercedes, Saab
DAFF 75/85/95, 65/75/85 CF, 95 XF, LF 45/55, CF 65, CF 75 /IV, CF 85 /IV, XF 95/105
Industrial PartsKHD
IvecoPowerStar, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, Stralis, AD/AT/AS Stralis, EuroTrakker, AD/AT Trakker, Euromover
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9G/M/F 90, L/M/F 2000
MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGXTGL/TGM, TGA/TGS/TGX
Renault Midliner, Midlum, D-TruckMidlum /II /DXi 5/7
Renault TrucksC/CBH/CLM, ME/SE/CE G, Manager, Maxter, Major, Midlum /II /DXi 5/7, Premium /TR/PR, Premium II TR/PR/ DXi 7, Kerax, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Magnum DXi 12
Scania 2-/3-Series93, 113, 143
Scania Bus 3-SeriesF/K 93, F/K/L/N 113
Volvo F/FL 6 (-2000), F/FL/FM 7, FLCFL 616-619 1985-1996, FL 6 1996-2000, FL 7 1985-2000
Volvo F/FL/N/NL 10/12/16FL 10/12
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16FH 12 1993-2001, FH 16 1993-2003, FM 12 1998-2001
VW Crafter / LT IILT II 1997-2007

Accessoires

30 autres produits dans la même catégorie :